Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
196 656 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления
25 марта 2025 г., 15:33
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2025 г., 15:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2025 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль