Регистрационный номер
Цена
469 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 14:00
Дата обновления
19 марта 2025 г., 16:18
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 16:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль