Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 2 128 160 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления 19 марта 2025 г., 15:23
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка провода СИП для выполнения работ по тех.присоединению (г. Чебоксары)

Начальная (максимальная) цена договора 2 128 160 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Метр
Количество (объем) 6 180
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
02 апреля 2025 г., 15:06