Регистрационный номер
Цена
271 522 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления
19 марта 2025 г., 15:00
Все закупки по разделам
Высоковольтная коммутационная аппаратура, НКУ, низковольтная аппаратура, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 апреля 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль