Регистрационный номер
Цена
497 049 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления
03 апреля 2025 г., 09:13
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127030, г Москва, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2025 г., 09:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль