Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Резинотехнические изделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 285 757 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 04 марта 2025 г., 16:49
Все закупки по разделу Резинотехнические изделия
Лот № 1
Поставка резинотехнических изделий

Начальная (максимальная) цена договора 285 757 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
Классификация по ОКВЭД2 22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
Классификация по ОКВЭД2 22.19.10.000 Резина регенерированная (девулканизированная) в первичных формах или в виде пластин, листов или полос (лент)
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 0,5

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
Классификация по ОКВЭД2 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
Единица измерения Метр
Количество (объем) 2 415

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Метр
Количество (объем) 2 465

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
Классификация по ОКВЭД2 22.19.30.135 Рукава резиновые напорно-всасывающие с текстильным каркасом неармированные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 3

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 3

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 3

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 3

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 14

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 25

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 40

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Классификация по ОКВЭД2 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 30
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2025 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 марта 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 марта 2025 г., 16:49