Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
663 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 12:00
Дата обновления
07 марта 2025 г., 10:30
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 марта 2025 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 марта 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль