Регистрационный номер
Цена
267 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2025 г., 09:00
Дата обновления
12 марта 2025 г., 08:26
Объекты
Белореченская ГЭС
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»
ИНН/КПП 3015087458/616401001
Почтовый адрес 344002, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 59, офис. 405, дом 59, офис (квартира) 405
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2025 г., 08:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 марта 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты