Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 08:00
Дата обновления
10 февраля 2025 г., 14:08
Все закупки по разделу
Продукция основной химии:
кислоты, щелочи, соли
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2025 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2025 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль