Регистрационный номер
Цена
308 431 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2025 г., 12:00
Дата обновления
29 января 2025 г., 10:22
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Дорстрой»
ИНН/КПП 7204080494/720301001
Почтовый адрес 625025, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Восстания, д. 42, стр. 2, офис. 14, дом 42, корпус 2, офис (квартира) 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 января 2025 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 февраля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль