Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 130 990 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2025 г., 15:00
Дата обновления
25 декабря 2024 г., 11:02
Все закупки по разделу
Солнечные модули
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северо-Запад»
ИНН/КПП 7802312751/781001001
Почтовый адрес 196247, г Санкт-Петербург, пл Конституции, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2024 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 января 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль