Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
745 983 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2024 г., 10:00
Дата обновления
17 декабря 2024 г., 15:46
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 декабря 2024 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль