Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 11:00
Дата обновления
10 декабря 2024 г., 16:12
Все закупки по разделам
Авиационные, вертолётные перевозки, Услуги в сфере обслуживания и найма персонала
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 6311012306/631101001
Почтовый адрес 443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 декабря 2024 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 декабря 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль