Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 418 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2024 г., 08:00
Дата обновления
05 декабря 2024 г., 12:24
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации УМП «Коммунальные электрические и тепловые сети»
(УМП «КЭ и ТС»)
ИНН/КПП 4011002575/401101001
Почтовый адрес 249096, Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, дом 33, корпус б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2024 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль