Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 256 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2024 г., 00:00
Дата обновления
09 декабря 2024 г., 18:42
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания»
(ООО «РГМЭК»)
ИНН/КПП 6229054695/623401001
Почтовый адрес 390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2024 г., 18:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 декабря 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 13 декабря 2024 г., 00:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль