Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 142 857 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2024 г., 13:00
Дата обновления 28 ноября 2024 г., 18:23
Лот № 1
право заключения договора на оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет и защиты информационных ресурсов от DDoS атак

Начальная (максимальная) цена договора 5 142 857 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Классификация по ОКВЭД2 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации РОССЕТИ (ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7723185941/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 ноября 2024 г., 18:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2024 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 ноября 2024 г., 18:23