Регистрационный номер
Цена
581 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2025 г., 12:00
Дата обновления
12 июня 2026 г., 16:35
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации АО «ТЭК СПб»
ИНН/КПП 7838129301/783801001
Почтовый адрес 190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2025 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 марта 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль