Регистрационный номер
Цена 2 313 434
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, дом 13А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 ноября 2024 г., 11:07

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 ноября 2024 г., 11:07
25 ноября 2024 г., 18:00