Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
580 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2024 г., 09:00
Дата обновления
07 ноября 2024 г., 08:05
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ, ОРЛОВСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ, КАЛУЖСКОЙ, СМОЛЕНСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ"
ИНН/КПП 7106002804/710601001
Почтовый адрес 300013, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 91
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2024 г., 08:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 ноября 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль