Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: - «Строительство 2хКЛ-10кВ от опор ВЛ-10кВ ф.45 ПС-110кВ 49,на участке между РВА-10кВ и РТП-4 Северо-Западная ф.45 110кВ 49 до двух ячеек в РУ-10кВ трансформаторной подстанции, г. Магнитогорск: в районе ул. Комсомольская, 128» (ТП-276 от 16.05.2024, АТАЧ ООО)» - «Строительство ВЛИ-0,4кВ от резервного коммутационного аппарата в РУ-0,4кВ трансформаторной подстанции до границы земельного участка г. Магнитогорск: ул. Комсомольская, дом 130, строение 2» (ТП-305 от 27.05.2024, КЕДР ООО) - «Строительство ВЛИ-0,4кВ от резервного коммутационного аппарата в РУ-0,4кВ трансформаторной подстанции до границы земельного участка г. Магнитогорск: ул. Комсомольская, д.132» (ТП-416 от 05.07.2024, БАЛ-ПРОФИТ ООО); - «Строительство КТП-П КВ 400кВА в габаритах 400 кВА для электроснабжения нежилых зданий на земельных участках: ул. г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д.131 корп.3, строение 2 и ул. Комсомольская, д.132» (ТП-306 от 27.05.2024, Добрин Алексей Георгиевич ИП; ТП-416 от 05.07.2024, БАЛ-ПРОФИТ ООО) - «Строительство КТП-П КВ 400кВА в габаритах 400 кВА для электроснабжения нежилых зданий на земельных участках: ул. г. Магнитогорск: ул. Комсомольская, 128 и ул. Комсомольская, д.130, строение 2» (ТП-276 от 16.05.2024, АТАЧ ООО; ТП-305 от 27.05.2024, КЕДР ООО); - «Строительство ВЛЗ-10кВ от опоры ВЛ-10кВ ф.45 ПС-110кВ 49, на участке в районе ТП-2 Комсомольская, 131 с использованием линейного разъединителя 10кВ до ячейки в РУ-10кВ ТП-10/0,4кВ, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д.131, корп.3, строение 2 (ТП-306 от 27.05.2024, Добрин Алексей Георгиевич ИП).

Начальная (максимальная) цена договора 603 229 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2024 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 октября 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 октября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 октября 2024 г., 15:57
1
23 октября 2024 г., 15:57
1
23 октября 2024 г., 15:57