Регистрационный номер
Цена
2 840 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2024 г., 12:00
Дата обновления
28 октября 2024 г., 15:40
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, дом 13А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 октября 2024 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2024 г., 11:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль