Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 786 122 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления
25 сентября 2024 г., 08:25
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2024 г., 08:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль