Регистрационный номер
Цена
3 500 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:007 дней
Дата обновления
31 августа 2026 г., 13:32
Все закупки по разделу
Инженерные изыскания
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛЭНЕРГО"
ИНН/КПП 3808108339/381201001
Почтовый адрес 664043, обл. Иркутская, г. Иркутск, б-р. Рябикова, д. 67, дом 67
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль