Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 923 846 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2024 г., 12:00
Дата обновления 24 сентября 2024 г., 10:19
Лот № 1
Поставка запасных частей к выключателям, разъединителям

Начальная (максимальная) цена договора 1 923 846 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Классификация по ОКВЭД2 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 397
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 сентября 2024 г., 10:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 октября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено