Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 021 382 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2024 г., 09:00
Дата обновления
04 сентября 2024 г., 14:08
Все закупки по разделам
Ограждения, ворота и двери промышленные, Горизонтальное направленное бурение (ГНБ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросервис»
ИНН/КПП 6501238703/650101001
Почтовый адрес 693004, г Южно-Сахалинск, ул Ленина, дом 378А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2024 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль