Регистрационный номер
Цена 1 219 680
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть» (ООО «ГЭС»)
ИНН/КПП 4217127144/540601001
Почтовый адрес 630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, зд. 80, офис. 627, дом 80, офис (квартира) 627

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 сентября 2024 г., 10:31

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 сентября 2024 г., 10:31
30 августа 2024 г., 11:14
30 августа 2024 г., 11:14
30 августа 2024 г., 11:14
30 августа 2024 г., 11:14
30 августа 2024 г., 11:14
30 августа 2024 г., 11:14
27 августа 2024 г., 16:39
27 августа 2024 г., 16:39
27 августа 2024 г., 16:39
27 августа 2024 г., 16:39
27 августа 2024 г., 16:33
27 августа 2024 г., 16:33
27 августа 2024 г., 16:33
27 августа 2024 г., 16:33