Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 263 852 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2024 г., 09:00
Дата обновления 21 августа 2024 г., 17:17
Все закупки по разделу Счетчики электроэнергии
Лот № 1
поставка приборов учета электроэнергии 5(10) Ампер, класс точности (А/R) 0,5S/0,5, ЖКИ, оптопорт, интерфейс RS485 и приборов учета электроэнергии 5(80) Ампер, класс точности (А/R) 1/1, ЖКИ, оптопорт, интерфейс RS485, для нужд ООО «СибЭнергоТранс 54»

Начальная (максимальная) цена договора 263 852 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СибЭнергоТранс 54» (ООО «СЭТ 54»)
ИНН/КПП 5405962710/540501001
Почтовый адрес 630102, Новосибирская область область, Новосибирск город, Сакко и Ванцетти улица, дом 31/1, офис (квартира) 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2024 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 августа 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 августа 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 августа 2024 г., 17:17