Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Березниковский содовый завод»
(АО «БСЗ»)
ИНН/КПП 5911013780/591101001
Почтовый адрес 618400, Пермский край, г Березники, ул Новосодовая, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 декабря 2024 г., 09:48
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
13 декабря 2024 г., 14:06
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
06 декабря 2024 г., 13:59
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
29 ноября 2024 г., 14:21
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
22 ноября 2024 г., 13:58
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
15 ноября 2024 г., 12:08
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
06 ноября 2024 г., 14:24
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
28 октября 2024 г., 12:36
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
16 октября 2024 г., 12:02
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
07 октября 2024 г., 14:22
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
30 сентября 2024 г., 12:49
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
13 сентября 2024 г., 10:24
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
06 сентября 2024 г., 11:27
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
30 августа 2024 г., 10:00
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
23 августа 2024 г., 14:05
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
16 августа 2024 г., 09:44
Протоколы работы комиссии
24 декабря 2024 г., 09:48
24 декабря 2024 г., 09:48
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов, Обслуживание и ремонт спецтехники, Строительные материалы, Землеустройство и кадастровый учет, Дорожное строительство
Заказчик
АГМ
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 07:12
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 09:007 дней
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Техническое обслуживание и ремонт
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Херсон»
Наименование ЭТП
5 738 974 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 14 сентября 2026 г., 12:008 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.