Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 929 912 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2024 г., 11:00
Дата обновления
01 августа 2024 г., 12:24
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные электрические сети»
(ООО «Башкирэнерго»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2024 г., 12:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2024 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 августа 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 августа 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль