Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 382 173 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2024 г., 14:00
Дата обновления 30 июля 2024 г., 11:44
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт спецтехники
Лот № 1
Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: автошины для 2 полугодия 2024 года, указанный в Приложении 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар»

Начальная (максимальная) цена договора 382 173 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Классификация по ОКВЭД2 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: автошины для 2 полугодия 2024 года, указанный в Приложении 1 к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 июля 2024 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено