Регистрационный номер
Цена
3 911 743 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2024 г., 10:00
Дата обновления
29 августа 2024 г., 09:45
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 августа 2024 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль