Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 328 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2024 г., 15:00
Дата обновления
25 июля 2024 г., 08:42
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2024 г., 08:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль