Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
9 402 490 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления
22 июля 2024 г., 16:30
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июля 2024 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2024 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 августа 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 13 августа 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль