Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 745 420 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2024 г., 15:00
Дата обновления 19 июля 2024 г., 15:03
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка компьютерного оборудования и запчастей по уведомлениям в связи с эксплуатацией муниципального имущества

Начальная (максимальная) цена договора 3 745 420 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Классификация по ОКВЭД2 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
Единица измерения Штука
Количество (объем) 75
Дополнительная информация Монитор 24"

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
Классификация по ОКВЭД2 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг
Единица измерения Штука
Количество (объем) 37
Дополнительная информация Неттоп

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Классификация по ОКВЭД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 29
Дополнительная информация Сотовый телефон
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июля 2024 г., 15:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 августа 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 июля 2024 г., 15:03