Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования
Регистрационный номер
Цена 660 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2024 г., 10:00
Дата обновления 05 ноября 2024 г., 12:49
Лот № 1
Закупка и монтаж кондиционеров

Начальная (максимальная) цена договора 660 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
Классификация по ОКВЭД2 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Единица
Количество (объем) 9
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 ноября 2024 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 июля 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
25 июля 2024 г., 16:53