Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Медицинское обслуживание персонала
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 757 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2024 г., 00:01
Дата обновления 12 июля 2024 г., 10:07
Все закупки по разделу Медицинское обслуживание персонала
Лот № 1
130-ОЗП(СМСП)/2024 Медосмотр и психиатрическое освидетельствование

Начальная (максимальная) цена договора 757 640 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86.10.15 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Классификация по ОКВЭД2 86.10.15 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 июля 2024 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2024 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 июля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 29 июля 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
12 июля 2024 г., 10:07