Датчики избыточного давления
Общепромышленное, Exd и Exia исполнение: до 100 МПа, 250 °C; 4–20 мА + HART, корпус нерж. сталь, IP67; поверочный интервал 5 лет. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Цена
21 674 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2024 г., 12:00
Дата обновления
27 сентября 2024 г., 09:41
Лот № 1
Поставка крана автомобильного на шасси КАМАЗ 53605 (4х2) или эквивалент
Начальная (максимальная) цена договора 21 674 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.11.12.000 Услуги по оптовой торговле специализированными пассажирскими автотранспортными средствами, такими как автомобили скорой помощи и микроавтобусы и т.д., и автотранспортными средствами повышенной проходимости (вес которых не превышает 3,5 т)
Классификация по ОКВЭД2 45.11.12.000 Услуги по оптовой торговле специализированными пассажирскими автотранспортными средствами, такими как автомобили скорой помощи и микроавтобусы и т.д., и автотранспортными средствами повышенной проходимости (вес которых не превышает 3,5 т)
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Вид закупки (тип) Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 14
Заказчик
Наименование организации АО «Тульские городские электрические сети»
(АО «ТГЭС»)
ИНН/КПП 7105505971/710501001
Почтовый адрес 300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 сентября 2024 г., 09:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 июля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 октября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
27 сентября 2024 г., 09:41
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
20 сентября 2024 г., 10:52
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
16 сентября 2024 г., 11:49
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
09 сентября 2024 г., 15:56
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
02 сентября 2024 г., 08:52
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
23 августа 2024 г., 14:18
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
15 августа 2024 г., 08:57
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
07 августа 2024 г., 10:24
02 августа 2024 г., 12:11
02 августа 2024 г., 12:11
02 августа 2024 г., 12:11
02 августа 2024 г., 12:11
02 августа 2024 г., 12:11
02 августа 2024 г., 12:11
24 июля 2024 г., 12:08
24 июля 2024 г., 12:08
24 июля 2024 г., 12:08
24 июля 2024 г., 12:08
24 июля 2024 г., 12:08
19 июля 2024 г., 11:15
19 июля 2024 г., 11:15
19 июля 2024 г., 11:15
19 июля 2024 г., 11:15
08 июля 2024 г., 14:22
08 июля 2024 г., 14:22
08 июля 2024 г., 14:22
04 июля 2024 г., 15:10
04 июля 2024 г., 15:10
28 июня 2024 г., 10:11
Мониторинг цен
Заказчик
ОАО "СМЗ"
Наименование ЭТП
Дата объявления 29 августа 2026 г., 07:07
Дата и время окончания подачи заявок 31 августа 2026 г., 23:59
1 день
Запрос предложений
Закупки по разделам
Обслуживание и ремонт инженерных систем, Краны, крановое оборудование, Демонтаж и снос объектов, Обслуживание и ремонт спецтехники
Заказчик
ПАО «ГМК «Норильский никель»
Наименование ЭТП
Изучение конъюнктуры рынка
Закупки по разделам
Обслуживание и ремонт инженерных систем, Обслуживание и ремонт арматуры (ЗРА, фонтанной), Краны, крановое оборудование
Заказчик
ОАО «Беларуськалий»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП