Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
499 948 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2024 г., 11:00
Дата обновления
18 июня 2024 г., 09:39
Объекты
Казанская ТЭЦ-2
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2024 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2024 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 июля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 июля 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты