Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
200 804 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2024 г., 08:00
Дата обновления
18 июня 2024 г., 08:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Коммунэлектросервис»
ИНН/КПП 2505010540/250501001
Почтовый адрес 692442, Приморский край регион, Дальнегорск город, Приморская улица, дом 6, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2024 г., 08:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 июня 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль