Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 344 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2024 г., 08:00
Дата обновления
14 июня 2024 г., 17:16
Все закупки по разделу
Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июня 2024 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2024 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 июля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 02 июля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль