Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 407 762 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления 11 июня 2024 г., 09:27
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-581 до многоквартирного жилого дома по ул. Энгельса (земельный участок с кадастровым номером 21:01:020406:2676), г. Чебоксары и восстановление благоустройства

Начальная (максимальная) цена договора 1 407 762 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июня 2024 г., 09:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2024 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 июня 2024 г., 22:59
Срок объявления результатов 28 июня 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено