Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
392 202 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2024 г., 15:00
Дата обновления
05 июня 2024 г., 15:08
Все закупки по разделам
НКУ, низковольтная аппаратура, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2024 г., 15:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль