Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 914 913 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2024 г., 09:00
Дата обновления 28 мая 2024 г., 15:29
Лот № 1
Поставка узлов учёта природного газа для котельных по ул. Интернациональная, 11а (пос.Константиновка), Поперечно-Кукушкинская, 25 и Окольная, 10 г.Казани

Начальная (максимальная) цена договора 1 914 913 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 мая 2024 г., 15:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 июня 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 июня 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено