Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 040 105 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления 05 июня 2024 г., 10:03
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по организации и строительству на объекте «Распределительный газопровод низкого давления к жилым домам по ул. Биатлонная, г. Ревда»

Начальная (максимальная) цена договора 6 040 105 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июня 2024 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июня 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 июня 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 10:03
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
05 июня 2024 г., 09:45
27 мая 2024 г., 09:53
27 мая 2024 г., 09:53
27 мая 2024 г., 09:53
27 мая 2024 г., 09:53
27 мая 2024 г., 09:53
27 мая 2024 г., 09:53
14 мая 2024 г., 13:24
14 мая 2024 г., 13:24
14 мая 2024 г., 13:24
14 мая 2024 г., 13:24
14 мая 2024 г., 13:24