Регистрационный номер
Цена
5 420 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2024 г., 08:00
Дата обновления
23 апреля 2024 г., 09:55
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Системы автоматизации и управления
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Барнаульская горэлектросеть»
ИНН/КПП 2221008019/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2024 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 28 мая 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль