Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 16 872 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 09:51
Дата обновления 22 апреля 2024 г., 09:59
Лот № 1
Поставка сменно-запасных частей и расходных материалов для погрузчика Liebherr L524 (зав. VATZ1355TZD041231, год выпуска 2017), Liebherr L542 (зав. VATZ0435EZB030038, год выпуска 2012), Liebherr L550 (зав. VATZ1562VZD048770, год выпуска 2018)

Начальная (максимальная) цена договора 16 872 Евро
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
Единица измерения Штука
Количество (объем) 44
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край регион, Туапсинский район, Туапсе город, Морской бульвар улица, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2024 г., 09:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 09:51
Срок объявления результатов 31 мая 2024 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 апреля 2024 г., 09:59

Протоколы работы комиссии