Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование, Аренда машин и оборудования
Регистрационный номер
Цена 190 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 15:00
Дата обновления 24 апреля 2024 г., 18:05
Лот № 1
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов с открытием возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 500 млн. руб. и заключением договора возобновляемой кредитной линии для нужд ПАО «ТГК-14»

Начальная (максимальная) цена договора 190 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2024 г., 18:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 мая 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 18:05
24 апреля 2024 г., 09:24
24 апреля 2024 г., 09:24
24 апреля 2024 г., 09:24
24 апреля 2024 г., 09:24
19 апреля 2024 г., 16:35
19 апреля 2024 г., 16:35
19 апреля 2024 г., 16:35
19 апреля 2024 г., 10:14
19 апреля 2024 г., 10:14
19 апреля 2024 г., 10:14

Протоколы работы комиссии