Регистрационный номер
Цена
2 314 369 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
17 апреля 2024 г., 16:59
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Энергокомплекс»
(ООО «Теплогенерирующий комплекс»)
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 02 мая 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль