Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 497 917 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 11:00
Дата обновления 17 апреля 2024 г., 15:14
Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту покрытия проездов вокруг здания склада (нежилое строение, г.Ишим) 267,3 кв.м., инв. 100002611, расположенного по адресу: г. Ишим, пл. Сенная, 2 (147/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 2 497 917 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 15:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 03 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
17 апреля 2024 г., 15:14

Протоколы работы комиссии
15 мая 2024 г., 09:56
15 мая 2024 г., 09:55
06 мая 2024 г., 08:39