Регистрационный номер
Цена
525 009 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 12:00
Дата обновления
17 апреля 2024 г., 09:50
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Крассети»
ИНН/КПП 2460255883/246401001
Почтовый адрес 660074, г. Красноярск, ул. Ленинградская, дом 66, офис 301
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 мая 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 мая 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль